Сергей Степин

это как можно назвать скупость или экономность

Дружила с одним парнем, не год и не десять, и никак не могла привыкнуть, к его отношению к деньгам, я ему сказала, что скуповат, а он мне, просто экономичен, а говорят скупость не глупость, но это не по мне, и вот разбежались, . вроде бы и ничего не потеряла.

Ан
Анастасия

В ваши года он еще парень.. . ОО

Настенька

Что можно назвать? И что теперь ?;))) Сдается мне что он тоже много не потерял ;))))))))))

Виктория

когда встречаешься: чем больше тратит - тем лучше (щедрый) , когда сойдешься: чем больше тратит -тем меньше остается (мот) . ну и что лучше?

Катюня

у каждого свои понятия..)

Эльвира

У каждого человека свои мерки и границы между скупостью и экономичностью, а еще бывает жадность, вот ее ни с чем не спутаешь.... Не жалете? вот и славненько. значит не ваш пассажир....