Иришка Добродеева

как сподвигнуть мужчину-козерога на романтические подарки с его стороны?

отношения у нас уже есть, но как любой девушке хотелось бы, получать цветы без повода в подарок.
хочу услышать какой-либо эффективный способ, действительно подходящий мужчине-козерогу!

Zulfira Ahmadullina

отношения есть? значит надо намекнуть что хочется, пускай даже сразу не поймёт, ещё раз намекнуть, а патом просто создать ситуацию чтоб он это сделал. козерог он такой эмоций и мыслей буря, а действий нет, боимся мы...

Александра Фатикова

если не удалось вдохновить то канючить.... третьего не дано.

Сергей

он козел или что? ) дай понять ему, что ты нуждаешься в этом, в противном случае уйдешь от него, если козел не будет ухаживать.

Екатерина Бронина

попроси напрямик

d.
d.alekcey

Если он уже рогат, подарите колокольчик на шею.

As
Astralbody

С прямотой римлянина : Где подарки падла!!!