Лидия Евдокимова

Сейчас живу одна в общажитее, снимаю, мама от меня в лдругом райне, помогаю хожу к ней, а так мой любимый

весь в проблемах 3 ночь дома не спит, говорит работает, ну короче решила для себя не буду навязываться буду жить, работать, не скучать деньги зарабатывать, жить для себя как вы думаете как мне стоит пересмотреть все это? я права? я его люблю и скучаю

Дарья Костюхина

смотря что он обещал
фактов измены нет, пока терпи

Славнова Ирина

права.. .

настоящий мужчина-

НЕ ПОЗВОЛИТ ДЕВУШКЕ ЖИТЬ В ОБЩАГЕ.

ищи нормального

Не забывай !!!

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .

тебе помочь??