Луиза Никонорова

Имеет ли смысл снимать квартиру одному, или жить с мамой в 27 лет? Я снимаю один.

Одному как то свободнее, но иногда не с кем поговорить. А мама готовит хорошо.

Елена Рогалева

Почему бы не жить с мамой, пока не женат...

Александр Алексенко

В 27 не нужно жить с мамой. К маме ходите ужинать

Наталья Голикова

Не вижу смысла жить одному если нет конфликта с мамой, речь о девушке по моему тут не ведется.

Кристина Кудинова

найдите себе жену

Gauda

а чем тебе мама мешает? Прочитав ответы невольно думается: для чего тогда мама рожала, кормила, вырастила ребенка... чтобы потом повзрослев укатил из дому?

Антон Коршунов

Значит вам так удобно.

Алексей Чвоков

вообще то, когда ты найдешь себе девушку - то она не захочет жить с мамой.
а вот тебе потом будет уже наверное трудно поменять стиль.
так что сейчас все нормально.

Taiger Vid

какой ужас, в 27 лет мужчина уже должен хотя бы более мение стоять на ногах и строить семью.. . а вопрос жить ли с мамой даже в голове не должен прокручиваться. . понятно почему у вас нет, не жены, не девушки, потому что на предложение пойти к тебе, ты отвечаешь что живешь с мамой? я бы сбежала уже после первого свидания

Ва
Валерия

Если у мамы однушка, то лучше снимать.

Olga Hlinovskaya

В этом возрасте можно уже и самому решить

Александр Кравцов

в любом случае лучше снимать... дальше так и останешься жить с ней

Ли
Лилия

вам жениться пора..

Миша Розов

лучше жить одному, а к маме ходить а гости

Кай Романо

в 27 лет пора уже жениться.