Малыш

Мне говорили что можно жить одному в 16 лет, это правда?

Den

можно если сам сможеш себе похавать приготовить и оплатить комунальные услуги без помощи родителей

Светлана Белозёрова

А себя-то ты в состоянии прокормить?

Марина Павлова

Да. вполне, с 16-ти можно. Есть дети, поступающие в Институт в 16, потому что их в школу рано отдали.
Освоишь азы варки супа и пельменей - и вперёд.

Сайгид

Да, правда. Жить одному можно с 14 лет.

Наим Тахиров

Конечно можно

Кристина Михайлова

я думаю, лучше с 18

Катерина Угняченко

Если ты в состоянии прокормить себя, обеспечить быт -почему бы нет?

Алена Еськова

раньше многие ученики закончив 8 классов поступали в техникумы или ПТУ часто в другом городе жили в общежитии получали стипендию за ними присматривали кураторы так что все возможно но сможешь ли прожить на стипендию ведь сейчас обучение часто платное