Людмила Марченко

что делать если те любишь одноклассника? он с табой дружит но не любит!

он со мной гуляет... но иногда обзывается по серьёзному! а я его люблю! что делать???? выразить любовь никак 5 класс

Ирина Панкова

полюбит, со временем все мы полюбим.

Ольга Шапочкина

девочка, рано тебе еще любить, повеселись, погуляй, спортом займись, грамматику подучи, будет у тебя еще этой любви, деваться некуда будет

Eugene Lemekhov

Или заваевывать его расположение или забыть, как как скорее всего твоя любовь безответна. Присмотрись к другим ребятам.

Андрей Кэпюшонов

Я бы на месте твоих родаков, этого одноклассника бы бошкой об стену убил

Карасев Евгений

угощай его почаще всякими вкусняшками - путь к сердцу мужчины лежит через желудок 😉

Екатерина Власова

Мне кажется что рановато!!! Мне 12 и я тоже люблю мальчика. Если он обзывается да еще и грубо то... .
Но я думаю что подростете и он полюбит (если будет дружить)...

Нана Мишина

Русский язык учи, малолетка.

Дина

оооо знакомое чувство тоже нравился одноклассник !!!но это была не любовь а просто симпатия