Константин Андронкин

Подскажите почему поднимается давление при 36-часовом голодании?

Начала голодать чтобы избавиться от болячек в молодости голодала давление понижалось так как была гипотоником, сейчас повышается. Продолжала голодать думала пройдет, что это временное явление. Подскажите те кто знает не предполагает почему это происходит и стоит ли мне продолжать голодание.

Ле
Лейсан

Плохое кровообращение. Нужно двигаться больше.

Вячеслав Седунов

Нужно проверить сахар в крови

*** Натали ***

Вообще то такое голодание должно проходить под контролем врача.