Екатерина

Мне 13 лет у меня член 15 16 см это норма если я вешу 44 кг Ps он не мал????

Графф Де-Мон Maksimus

Маловат, больше гуляй и по возможности займись бегом, к 16 будет 17-18 см, уже неплохо.

Андрей Викторович

Ну подвесь гирю 24 кг и растягивай, коль тебе он маловат, а вообще дело не в размере, а в том сколько в твоей голове серого вещества находится, чтобы не задавать таких глупых вопросов. Мой совет-обратись к урологу!

Галина Кандаева

Тебе что на конкурс? у девок глубина влагалища от 12-20см

Оля Ковалёва

Ты ж еще растешь, и он подрастет, главное не длина, а твердость духа: -)

Ма
Марина.

Тебе только 14. До 18 ещё вырастит.