Фр
Фрррррррррр

Здравствуйте. Скоро день моего рождения, хочу приобрести планшет, кокой, по вашему мнению, Apple лучше?

Желательно с пояснением, рассматриваю пленшет где-то с 64 гб памяти. Спасибо всем кто ответил 😉

Максим Ульянов

А чё, есть выбор?? ?
Ах, да, белый бери.

Олег Мартынов

"Скоро день моего рождения"

Вот до чего НАУКА дошла! ! Уже эмбрионы в утробе имеют доступ в интернет! !

Извините, а какой уже срок у мамы? ?

120 гб берите, хотя до получения паспорта вам все равно средство связи не продадут.

Юр
Юрий

Самсунги с ними идут ноздря в ноздрю! Не зря Яблоко с ними все время судится!) ) Значит серьезные конкуренты! ! Набей в поисковике Видеошопер. ру (только по английски)... там очень подробно и даже с видео делают анализ и сравнение планшетов и смартфонов Аппл и Самсунгов + вообще занятный сайт!)) ) Масса юмора... как ни странно)))....