Татьяна Нефедова

военные училища а волгоградской обл ...

Dmitri Kulakov

Ка́чинское вы́сшее вое́нное авиацио́нное учи́лище лётчиков (КВВАУЛ, КВВАОЛКУЛ; ранее ККВАШ) — одна из двух первых российских лётных школ и первая — полностью военная.

Годы существования
21 ноября 1910 — 1 ноября 1998
Страна
Россия, СССР, Россия
Входит в
Вооружённые силы Российской Федерации, Вооружённые силы СССР.
Численность
1 500 человек.
Дислокация
Волгоград, Красный Кут, Кача, Севастополь.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Качинское_высшее_военное_авиационное_училище_лётчиков

==========================================