На
Натали

возможно ли в военном училище....

такая вот история. знакомый пишет мне из военного училища, который находится в новосибирске. пишет мне в вк. я удивился, как он мне оттуда пишет. он говорит что с планшета, а время уже отбой ( 1 час ночи) . спрашиваю у него а где ты учишся, он говорит что это сектретное заведение. при этом они ходят в штатском во время переобмундированя. когда выпустится, то он будет лейтинантом-хирургом или как то так. а вопрос в том, что в этой ереси правда?

а еще они там в кс играют))))

а планшет ему выдали и проколи ему камеры! вот так вот) то есть он с ним спокойно гуляет

Денис Шапаров

хахах. там можно все, только без палева