Роман Сидоренко

Зачем запад покупает нефть у стран персидского залива, тем самым спонсируя себе головняк?

Алексей

Там нефть лёгкая более чистая, добывать и производить бензин дешевле, да и бензина из него больше получается.

Наталья Краснова

Они живут на этом.

Любаня Смульская

Именно для того и покупает.. .
Ищи кому выгодно.

Ре
Регина

Америке виднее.

Павел Мальков

А как им жить Вы тогда подскажите. Ведь Российской нефти на всех не хватит, а из Венисуэлы везти далеко, дорого будет, где дешевле там и покупают. У них то у самих нефти нет в Западных странах, обделила их природа. Тоже неаправедливо, вот и вынуждены они идти на поклон к странам Персидского Залива. Нефть то в основном там залегает.

Владимир Панков

она лучше и дешевле