Алексей

В какой стране и городе самые хорошие дороги?

Сергей Горохов

По всей Европе в США и Израиле а также в Дубаи ..

Наталья Наталья

У нас в городе, они на столько хороши что полностью безопасны для жизни участников дорожного движения, ибо невозможно развить скорость для ДТП с летальным исходом или серьезными повреждениями ТС и лиц...

Светлана Писанова

где-то.. . но не в России. У нас то и дорог нет, не то что хороших

З* Светлана

Казахстан, город Кызылорда

Елена Дьяченко

в Германии лучшие дороги.

Владимир Машанков

во многих странах, кроме россии

Андрей

не самые но всёже в японии

Владимир V!sk@s

Мне в Турции понравились

Кс
Ксения

практически во всех других странах, кроме россии

Екатерина Старикова

Германия, Швейцария

Иван

Европа вся хорошо содержит на налоги своих граждан дороги в порядке.

Света Тищенко

У меня знакомый в Германии по автобану 220 ехал... Его ОБГОНЯЛИ!

Олечка

Считается во Франции