Наташенька Маслич

я ненавижу лето больше всего, и вот скоро моя ненависть увеличиться, угадайте по какой причине я ненавижу этот сезон?

Nadir Dustov

Летом на лавочке под твоими окнами ночами орут алкаши и ссут там же. Угадал?

Сергей Бородкин

незнаю. Я не люблю только летние вечера, а дни и утро - норм

Сергей Семёнов

вот угадаем и..??))

Ирина Радина

Пыль, жар, комары, мухи, все потные и летом отпуск не дают.

Юлия Лаврентьева

Живешь у моря и все лето пашешь в жаре, и смотришь на довольных жизнью отдыхающих

Лена Вечкилёва

плавок приличных нет

Руслан Исаев

жару плохо переносишь