Ми
Минилбаева

Что мне делать если я многих ненавижу? И есть ли смысл что либо менять в себе? ведь ненависть предаёт силу.

А безразличие её не даёт

Елена Пеганова

если силу придаёт - продолжай в том же духе авось кто-нить съездит по черепице..

Игорь Гоцман

Не развивай в себе это, пролечись. Я не шучу.

Дмитрий

оставайся собой
"всех объединяет ненависть, убивать и калечить всех, иных, прочих, здесь стыдно быть хорошим, человек человеку - волк"

Алёна Свиридова

ненавидеть тоже надо уметь