Анастасия Климченко

Если объективно.. . В чём могут быть причины ненависти к России. Что она сделала кому-либо чтобы вызвать ненависть?

Евгений Высоцкий

Точно не знаю как и когда так повелось, но многие Украинцы раньше недолюбливали Россиян . Бабушка жила в Украине (она Русская) её там - кацапкой называли . Как бы брезгливо .
К стати Мать рассказывала что Поляки очень Украинцев не долюбливали .

Георгий Григорьев

Вспомните басню Крылова "Слон и Моська". Кто есть кто, надеюсь, сами поймете.

Ай
Айнура

В том то и дело, кто заставляет нас ненавидеть. Может подумать надо

Натали Фёфoрова

вы о соотечественниках или о ком?. . думается, люди злые на олигархов, судите сами, в короткое время несколько сот человек завладели ПОЛ-СТРАНОЙ. Нормально? И из-за коммунист. строя жили в изоляции от остального цивилизованного мира, отстали при этом не на шутку. Сейчас хоть и догоняем, но всё равно, в уродливых формах. Ненависти нет никакой, раздражение есть.

Тина

Россия, она же Московия, она же Улус Джучи Золотой Орды, есть дикая хамская орда, несущая срач Ё!

Элёр Баходиров

страх порождает ненависть... Но если Россия станет слабая, как оставшиеся в резервациях индейцы, будут только презирать