Алексей Иванов

что вы чувствуете когда испытываете ненависть к чему-либо или к кому-либо?

Юлия Слышкова

Я давно не испытаваю ненависти ни к кому. Никто настолько не причинял зла. Это было в детстве, когда дразнили. Вообще ненавидеть можно, по моему мненю, только тех, кто убил или искалечил кого то из близких. Это непоправимо. А вот измены, предательства - это больно, это сильная обида... но для меня не ненависть. Презрение.