Ирина Аралова

Нужен совет, Что можно сделать с подоконником, что бы исправить это

file:///C:/Users/dya_7/Desktop/Картинки/10052013060.jpg

Оксана Фёдорова

это кладка инопланетян или след от чашки кофе? тут плохо видно.

Ирина Козлова

Поменять на новый 🙂, А какой еще выход, он же обожженный.

Мария Корнюхина

зашкурить
эпоксидный клей смешать с белой краской и залить
в магазине стройматериалов есть маленькие тюбики импортные .

Ма
Мария

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

DW5219 / 300 мл
DOCTOR WAX PLASTIC RESTORE & SHINE
Реставратор пластика

Восстанавливает внешний вид пластиковых бамперов, молдингов, панелей, защищает поверхность слоем стойкого полимера. Придает поверхности высокие водо- и грязеотталкивающие свойства. Повышает товарный вид автомобиля за считанные минуты.
p.flypage/product_id,361/option,com_virtuemart/Itemid,25/решетка. UY2g75fy_To

Hellen Petrovskaya

Для пластиковых подоконников есть реставрационные массы например COSMOFEN RM, смола + отвердитель, зашпатлевать и зачистить а после обезжирить COSMOFEN 20 и отполировать COSMOFEN 20.
Учтите что подоконник имеет не гладкую а шагреневую поверхность и локальный ремонт может бросаться в глаза пятном, в дальнейшем пробовать полировать весь подоконник .

Евгений

А что это собственно?

Андрей Горбачёв

Только заменить этот пропалённый подоконник на новый.