Анюта Глушкова

Привет! Расскажите истории когда вы бесились с мамашек во дворе.

Виктор Карена

ПОстоянно бесят. Иду с братом (младшим) гулять а они начинают:
-не так одет
-не так за руку взяла
-не туда играть ведешь.. .
и т. п.
Они меня уже задолбали.

Оксана Максименко

Буквально вчера сижу на лавочке перед детской площадкой, выгуливаю сына.. .
Подходит женщина с девочкой, садится рядом со мной и начинает курить мне прям в лицо.. .
Я поворачиваюсь и спрашиваю - думаете, я пришла сюда подышать вашим дымом?
На что она мне говорит - не нравится, так иди отсюда.. .

Lubov

ой бывало.. . один раз сидим в песочнице играем построили с сыночками и дорогу и башенки и всякие прибабасы к этому сидим с машинками играем, приходят "новенькие" ребенку было интересно с нами повозиться, мама сидит нахохлившись на лавочке (пришли в песочницу ничего с собой) , мы его в команду взыли дали тоде и машинку и лопатку, ну он туда сюда и начинает все ломать мы его раз одирнули два, от мамы ноль реакции, ребенок недоволен тем что мы ему не разрешили наш парадиз сломать набирает песка и в нас с размаху, сынуля в него в ответ.. . подлетает мамаша с ором что ребенка б.. ди покалечили хватает его и начинает разборки, я обалдела, но не с пасовала от такой наглости...

Эльмира Димаева

А что значит "когда вы бесились с мамашек во дворе"? Читаю и понять не могу.
Это родной язык анимешников ?

Алёна Григорьева

зимой было такое. поругались с теткой из соседнего дома, причем знакомой. она выгуливала собаченку, а мой сын пошел за ней с лопатой для снега. зачем - чессно не знаю)) ) но я его приостановила, за руку взяла, до собачки он не дошел. тетя так медовенько и говорит: не надо бить собачку, а то получишь по попе.. . тут я и села на коня - будет всякая встречная-поперечная моему ребенку такое говорить! вежливо сказала, что я сыну по попе не даю, и другим не позволю тоже. надо было видеть лицо тетки))) ! слово за слово, разговор о том, что надо воспитывать своих детей и собак, а не чужих, перешел в то, что надо гулять тока в своем дворе)) ) в итоге мы остались в ее дворе, а вот они с собакой ретировались)) )
кстати, недавно тоже поцапались с управдомшей в чужом дворе)) ) - она заметила, что мы не свои)) ) - во память! - и тоже типа, щас дворы частные, ходите, все ломаете, а мы деньги платим за починку.. . я говорю, мы у вас пока ничего есче не сломали, и пока мы не проникли к вам через запертые ворота - отдохните и примите валерьянку))) . мы остались в этом дворе. принципиально.
еще ужастик - тетка, извините за правду, армянка при нас с сыном ПЛЮНУЛА НА ГОЛОВУ мальчику во дворе, за то, что он дразнил ее внучку и плюнул в эту девочку, когда она его догоняла. вот тут уж я просто взбесилась. я нашла в кустах этого мальчика 8 лет, который сбежал от нее и сидел вжав голову в коленки, и сказала ему, почему НИКТО из чужих взрослых, ни за какие проступки, не может его так унижать. Бабка-армянка сама нашла свою проблему, потому что подлетела к нам - она вообразила что этот мальчик мой сын тоже (моего малыша я держала за руку) . и начала мне вешать, что я не так воспитываю сына. Вот тут-то она и получила от меня так, что до сих пор приятно вспомнить))) , разве что без мата и грязной ругани. Получила, наверно, даже лишку - за всех гастарбайтеров)) ) (если б не плевок на голову, я бы, наверно, тока поддержала эту бабку в ее стремлении отстоять интересы внучки, и мне бы пофиг была ее национальность)) ) Но самое прикольное, что кроме меня во дворе было трое! русских! взрослых с детьми!! ! и никто не вмешался в конфликт, кроме меня. Всем типа фиолетово. Не наше дело. Вот дети и растут такими, какой народ мы имеем, блин!

Юля Андреева

Две девицы сидели, задрав ноги под себя (т. е. на лавочку) , пили пиво, а детишки играли в песочнице

Лиана

а что с них беситься то? я вышла гулять со своими детьми и кто там что делает это их проблемы, хотя вчера меня доставала какая то сумашедшая на площадке, своими историями о бывшем муже, но так как собственно мне было нечем особо заняться я могла позволить себе ее слушать

Юрий Матяшев

а ты уже мамашка? привет злая бука!

Надежда Королева

Я таким мамашкам просто в табло сую сразу и бешенство проходит!

Алексей Хатаженков

меня бесит такие. которые сидят на лавочке " ничего не вижу, ничего не слышу"..ты, блин, хоть ради приличия своего дебила маленького ( по-другому не скажешь) одерни, хоть для вида замечание сделай..

Mary Leto

Мне до лампады как то на них...