На
Надежда

Привет всем сторителям !!Вопрос про Фундамент

В обшем проблема такая: Стоит летняя кухня и С одной стороны кухни отошли два угла (Трешины) на 5 см с каждой стороны Где-то по 1Метру! Я решыл разобрать всю эту беду установил подпорки все как положено сделал И переложыть! !

Вопрос такой: Какой глубины залить фундамент для Несуших стен толшиною в Половину кирпича?? ? (Старый фундамент Херовый и всего 20 см )

Ви
Виктор

у нас посёлочек естьЧАПАЕВ... называется дак там под двухэтажные дома люди фундаменты не делают... на землю раствор и кирпичный цоколь.... и ...фсё....копать если ток на глубину промерзания во избежания водяных линз которые и разламали вашу постройку....