Витек Морозов

в ванной плитка черно-белая, декор в виде кругов. на полу черная, шкафчики темное дерево венге. красиво ли будет, если..

Купить шторку, коврики, полотенца яркого цвета, например ярко-розового?

Марина Юдина

оранжевый с шоколадным идеально смотрится, только не яркий, а тёплого оттенка, ещё с чёрным или тёмно-шоколадным хорошо смотрится фисташковый или сочный зелёный. Такие сочетания у меня на образцах стояли, с чёрной плиткой не видела, как выглядит, но это нужно образцы прикладывать смотреть, чёрный тоже имеет несколько оттенков.

Та
Татьяна

Ну точно не розовые! Это будет треш откровенный!
С венге сочетаются желтый ( не слишком насыщенный) , салатовый ( цвет нежной весенней зелени) или красный ( но тут тоже нужно быть осторожными, чтобы не сделать подобие борделя)

Yulia Romanova

нет. лучше бежевый или желтоватое

Виктор Федоров

лучше в черно-белом свете и доделывать, мне кажется

Руслан Жаров

Красиво, еще хорошо фуксия.

Татьяна Никольская

дак смодель и посмотри, все лучше чем гадать. не умеешь, спроси

Юр
Юра

нуполотенца- их обычно кучабывает!! ! а так не напестрите! если будите цветнымиделать то хотя бы КРУГ выдерживайте (с рисунком)

Александр

а можно золотой цвет добавить для шарма, но вы не найдёте таких аксессуаров 🙂

Вадим Корниенко

Я бы ярко-желтого купила. Этот цвет солнечное настроение создает, по-моему!

Гу
Гульнур

Автор! Правда ли, что на чёрной плитке остаются пятна от высохшей воды? Хотела себе чёрную плитку в ванную, а народ здесь пишет про пятна..

Марина Лаврухина

Верным курсом идёте товарищ.
Не, на самом деле, штора третья составляющая интерьера, задающая центр композиции, они не должны сочетаться с полом и стенами. Как не удивительно, это правило работает и для ванной комнаты. Уже есть черно-белая гамма, так что весь цветовой спектр в Вашем распоряжении. Нравится розовый, пусть будет розовый. Желательно, чтобы оттенки розового были максимально схожи, если это не единый комплект.