Екатерина Полякова

Давай дружить! Меня Настя зовут! А как вас? Скучно мне. В Мэйле друзей нет ((

Не удалят, это психологическая помощь. Нужно для поддержания самооценки. Если удалят, будет депресняк.

Строганов Василий

не удалят и бука найдет себе друзей и станет Доброй.
Создавай "Мой мир",где в анкете немного опишешь себя. и тогда через него скорее заведешь друзей.
Фото тоже совсем нет. да и ник не очень к дружбе располагает.

Настя Кривова

привет, твой вопрос сейчас удалят) наверняка)

Сергей Павлов

все дело в вашем нике )))