Cf
Cfif

Здарова. Какое сальто легче выучить сначала заднее или переднее?

Тим

в состоянии невесомости любое сальто пох

Стас Барткус

я сначала научился передние потом боковое потом задние потом целый стрекосат потом поло стрекосат потом от стены потом на 160 потом винт потом задний фляг.

лучше задние с ним больше трюков можно делать

если как научиться то пиши мне

Ольга Эценгерт

Легче научиться делать сальто, заднее, переднее, баковое. Батут дает возможность почувствовать элемент не так как на полусовет