Наталия Кудинова

Ну хоть Ковальчук па морде дал чухонцу ?

Лилия

хахаха да класс врезал нормалек)) ) и по делу .
защитник не мог справится с Ильей, и даже начал клюшку вырывать из рук Ильи, офигел вообще)) )

Ир
Ирина

Молодец Илюха и забивает и в обиду не дает себя и других

Денис Денисов

Всё правильно сделал. Надо было только как рыжему шведу Кулёмин в прошлом году, чтобы кровью умылся.

Елена Погорелова

Ковальчук молодец!! !

Ксения Шаманина

Ковальчуку респект !!!здорово врезал !!!

Евгений

Ковальчук один и играет толтко

Надежда

Дебилы только кулаками и умеют играть.

Ирин@ (Esther) Черновол

Ковальчук красава, чётко ушатал.

Андрей Тиранин

И вероятно пропустит следующий матч. Пусть себе по морде врежет.

Aldynay Mongush

щас начнут арестовывать злых фанов на улицах:)

Николай Биркин

Конечно, конечно красава, кто бы спорил. Еще красавей будет если словакам проиграем, и проиграем. Молодец Ковальчук, ну нравится человеку смотреть хоккеи, а не играть, пусть смотрит.