Мээрим

Кто на ваш взгляд, самый неудачный игрок? Мне кажется, это Ковальчук.

Виталий Титов

А может лучше выбирать самого удачного игрока?)

Мария К

Назову Фила Кессела (авось проснёцца))) -),а под Ковальчука другое подходит! Дада-))))

Светлана Воронина

Например: Зак Паризе и Райан Кесслер. По разу брали серебро ОИ и играли в финале КС, а трофеев нету. А обоим скоро 30.

Алена Степина

Ну не знаю даже, ну не покоряется ему клубная чашка, что теперь сделаешь . Всё время в шаге) ) и когда дьяволом был ему на голову свалился Лос- Анджелес Кингз )),теперь вот Локомотив вернулся на его голову) ) .
Всё равно вряд ли с его карьерой можно его назвать неудачником, главное, он в НХЛ с Радуловым не пил в барах, а играл)))

Рустам

С такой игроцкой карьерой и неудачник???? А в этом году он хорошо отдохнул, неплохо заработал, всем бы так!!!

Lubov

Да неудачник, но в шоколаде.

Даня Криволапов

Хоккеист, который заработал миллионы за всю свою карьеру, обеспеченный человек - неудачник? Хм) То что он не взял толком ни одного кубка? И что? Деньги то гребет и ладно. че ещё надо. В след раз возьмет. Чем он неудачный? То что его команда не может из года в год выиграть нынешняя. Не думаю что это проблема. Человек с деньгами не может быть по логике неудачником))

Андрей Петухов

Он же воспитанник главного неудачника в мировом спорте-Спартака!