Сергей Nf

Мне одному кажется, что СКА для Ковальчука станет той самой заокеанской Атлантой ? ))

Я конечно понимаю, что все в основном из-за того, чтобы форму поддержать, ну и деньжат заработать ))

Улук Сыдыков

а что с Атлантой? он там кстати с Афиногеновым играл, встретились два одиночества))

Нина Лукьянова

через пару дней его отчислят из команды, так как начнет ходить по кабакам и клубам

Ле
Лена

СКА для Кови - как временное пристанище (форму не потерять, да и денег подзаработать) . И что бы не говорил господин Касатонов - Ковальчук сразу же по окончании локаута вернётся "домой", а вот что со СКА будет - ещё неизвестно ("спасибо, товарищ Калинин, что дали покапитанить действительно достойному КОВАЛЬЧУКУ, но теперь можете букву "С" забирать себе" )