Оксана Семенкова

Ремонт телефонов в киеве

Добрый вечер всем

Такой вопрос, где можно в Киеве заменить экран на LG L7 не дорого

В google.ru был, звонил и каждый звонок меня огорчал своей ценой

Вот хочу у вас узнать где можна сделать замену ниже 450 грн

Треснуло стекло, а сам тачь работает, без сбоев не смотря на трещины на экране:)

Елена

ф чего ты хочешь, диспло в закупе 21-26 бакса стоит, за работу дерут как всегда.. .
Если руки из того места от куда надо-то на, покупай...

Tatyana Yugay

проспект правды 3а
рынок Мостицкий
павильйон 103

GadgetLine-магазин оптово- розничной торговли электроники, аксессуаров, комплектующих, а также предоставление услуг по ремонту и сервисному обслуживанию мобильной, компьютерной цифровой и другой электронике.