Оля Семёнова

А вы умете расставаться …при этом не поранив душу человека ?)

Александр Богнат

Израненная душа и есть причина расставания.

Сердар

ООО)))) ) нет, это не про меня))))

Ольга Шапочкина

Такого нет. Девушка теряет опору и элемент атрибутики успешной жизни) Будет в любом случае соплями всю планету мазать и поливать грязью, перед знакомыми и подругами.

Инна Смирных

умею уходить навсегда.

Графф Де-Мон Maksimus

Разлука - уже рана.
Уходя - предельно честна, на правду редко дуются...)

Марианна Бурыкина

Стараюсь, но ничего не получается.

Ирина Можаева

Наверно умею, потому как никогда не прощаюсь .И если меня вдруг нет, то можно это объяснить в зависимости от событий, которые произойдут в моё отсутствие .Ведь за частую, можно накрутить любую ситуацию, а увидишь человека -сердце и растает, и потянется ...) http://www.youtube.com/watch?v=4FbxzXTDlwU

Анюта Мамаева

да.. я знаю такие техники

Ко
Константин

Пытаюсь вспомнить, когда я расставалась с теми, кому нужна была я - ведь в других случаях ранить, собственно, нечего - не вспомнила. Уходили те, кто нужен был мне, оставляя раны. Наверное, у меня нет причин уходить от кого-то и причинять этим боль. Мне ничто не мешает оставаться рядом...