Наталия Паршикова

если-посмотрел в небо, и шею хрустнула, то-как правильо отвести взор?)

Hamroyev Bekzod

У людей с шейным остеохондрозом и тем, кто частенько замирает в одном положении перед компьютером или в восторге оглядывает шедевры искусства в музеях мира!)) )
+ неконтролируемое вращение головой на 360 градусов
+ резко поворачивать голову или вращать головой аж до хруста в позвонках.. .
+ Запрокидывать голову назад. А запрокинув, замирать на какое-то время. Носит название "Синдром Сикстинской капеллы".

Эти движения приводят к тому, что пережимаются два крупных сосуда на шее. "Благодаря" этому может случиться обморок или даже инсульт (нарушение кровообращение в головном мозге!) )

Так, что главное чтобы ВЗОР не потух, ..а как отвести его, то это уже дело третье!