Леонид Горюнов

подскожите как уменьшить октанаво число

у меня мотоцикл иж юпитер 2. Бензин нужно 64-72 на заправках 80. Как из него зделать нужный подскожите плз

Станислав Романов

Не думаю что это реально. Привари педали.

Анна Манжос

лей 80-й, ни хрена не будет

Катерина Угняченко

маслица добавь в бензиниум и усё у порядке будеть...

Алина Садковская

кипи уайт спирит и разбавь будет тебе 64 аи

Imamidin Uulu Alymbek

Такое делать нет нужды. Лей смело 80. Это меньше---плохо. Грозит детонацией. А с восьмидесятым можно и уменьшить угол опережения, увеличив мощность.

Танюша

Не надо из него ничего делать. Зажигание совсем чуть-чуть пораньше и ездите так.

Николай Саркисов

Извините, но нахера? Ничего ему не будет, хоть 95 лей.

Ирина Фёдорова

В детстве в мопед лил вместо А-72 - АИ-93. Нихрена мотору не было, только ездил всем идиотам, утверждавшим, что у меня двигатель "прогорит" на зависть! Единственное - зажигание поставь "пораньше" - еще и мощности добавится, если 92-й лить станешь. А наш А-80 - это тот же дерьмо, что и А-72 или А-76, только цифру округлили.

Евгения Васильева

октановое число бензин А-72 приблезительно равно АИ-92 каторый продаётся на всех заправках так что лей ни чо небудет

Ольга

Головку подпили и, лей 80-й.