Раим Абдулкадеров

Хочу купить машину из Европы. И зарегестрировать его в Белоруссии. Что бы пользоваться в России и не платить таможню.

Расскажите как это можно сделать. Какие подводные камни и моменты. И посоветуйте хорошие сайты Авторынка Европы или Белоруссии

Рено Капелюшкин

В странах Таможенного союза (Раша, Белораша, Казахстан) давно уже введены единые пошлины, так что растаможка в Беларуси и в России для тебя отличаться теперь не будут