Александр Сёмин

Хочу купить машину у гражданина Белоруссии. Можно ли ездить без растаможки?

Хочу купить машину у гражданина Белоруссии. Как можно сделать, чтобы не проходя растаможку, ездить на ней по РФ? Продавец живет в мск и говорит, что может сделать ген. доверенность и я смогу ездить на ней свободно! Возможно ли такое и сколько я смогу ездить так на ней? Какие варианты еще предложите?

Михаил Прянишников

Продавец мягко говоря лукавит. Если авто проходное на РФ, то снимать с учета и оформлять здесь без растаможки.