Михаил Ф

Подскажите пожалуйста действительно "синтетические"знаки опасны в Бизнесе? Правда кинуть могут? Т

Те которые родились в один период, но являются другим знаком? Правда кинуть могут?
например Стрелец рожденный 22 декабря 1989,1990(не помню точно) года, младший брат её коллеги по бизнесу, но правда "МУТНЫЙ"Он предлагает чтобы он помог им?
Но мне кажется он ЛГУН
Подруге астролог сказал что с ними вообще иметь дел нельзя?
Могут кинуть на деньги, на товар, на качество товара?
И что вообще опасны ОЧЕНЬ, не только в бизнесе, но и в любой сфере?

Юля

Вероятно, Вы имеете в виду людей, рождённых на стыке двух знаков. Не думаю, что в совместном бизнесе они опаснее других. Только по Солнцу ничего такого определить невозможно.
Непорядочность с партнёрами в натальной карте можно определить лишь условно по повреждению 7 дома, да и то всё зависит от уровня развития и воспитания человека. Даже при наличии в гороскопе указаний на "мутность" или "Могут кинуть на деньги, на товар, на качество товара" далеко не факт, что такое произойдёт на самом деле.
Не знаю, что за астролог сказал такую чушь Вашей подруге, но, на мой взгляд, именно с такими "астрологами" вообще нельзя иметь дел. Или Ваша подруга чего-то недопоняла...

Сергей Скобелинг

Это не "синтетический" знак называется) "Синтетический" по баллам от силы планет подсчитывается, он и у меня, и у Вас есть, у некоторых несколько)