Елена Шевцова(Бурмистрова)

На сколько влияет синтетический знак зодиака? Например сама Телец, синтетический-Скорпион

Максим Мезин

посмотрите на свою аву. вот и ответ, а вот если б такая, в крайнем случае, то я бы сказал, что не влияет

Максим Брюлов

Синтетический знак более точно опишет и характер, по преобладающей стихии, и тип действия по преобладающему кресту качеств, в отличие от солнечного знака. Солнце может быть одиноким в знаке, да и чистые характеристики редкость, именно поэтому во многих случаях мы плохо себя распознаем в приводимых характеристиках. Попробуйте почитать то что пишут про Ваш синтетический знак, вполне возможно это будет более точное описание, и более точный прогноз.

Александр Некрасов

Говорят на старости лет, мы становимся более синтетическими.

Настя Шмелева

я тоже скорпион