Алексей

такой вопрос немного туповат !! Можно ли собаку кормить мясо по пол ведра в 1 день? Это вредно очень вредно?

Евгения Корик

если как биогенератор метана-нет

Лейла Маммедова

Смотря какая собака и какое ведро )))

Дима

от мяса стареет организм

Elena Karpenko

а для чего? еда должна быть разнообразной, в мясе ведь нет вех необходимых витаминов и мин. веществ

Яковлев Дмитрий

Собаке нужно не только мясо, мясо 70 гр. на 1 кг веса собаки.. Вот и считайте сколько у вас получается по весу и делите на разы кормления.

И*
Иринка ***

лучше мясом чем кашей:)