Вера

Почему девушка справилась с ситуацией. А он, слабак, с аналогичной ситуацией не справился. Должна ли девушка помогать

более слабому мужчине?

Или он мужчина и сам справится?

А если не любит?

Константин Гнездилов

Если она его любит обязательно нужно помочь.

Валерий Новиков

Мужчина — это когда в минуты слабости ОН принимает решения, в минуты отчаяния ОН крепко тебя обнимает, в минуты гнева ОН молча сгребет тебя в охапку и зацелует всю всю всю.

Наталья Бурыгина

А если у него есть другие достоинства, где спасует девушка? Он - тряпка, если слаб во всем.

Евгений Батарев

какая ситуация? банку из-под огурцов не может открыть? одинаковых ситуаций не бывает