Na
Natali

Как справиться с этой любовной ситуацией?

У меня есть старшая сестра, у неё вот такое вот дело.. .
Она учиться в институте с одним парнем, и так получается, что он ей месяц нравится, месяц не нравится, месяц нравится, месяц не нравится. И так продолжается уже 5 лет. Она понимает отлично, что этот парень моральный род, клоун и т. д. , но всё равно.. . И главное она не любит его полностью 5 лет, а через месяц. Что это может быть и как от этого избавиться?

Александр Брайт

Я думаю, что ваша сестра сама решит эту проблему. Не стоит соваться со своими советами в чужую личную жизнь... не смотря даже на то, что это она ваша родная сестра... вам ведь тоже бы не понравилось, если бы к вам лезли с советами в вашу личную жизнь. Оставьте сестру в покое....

Cтуденты Оэф, Фф

Плохая девочка трахается с плохим мальчиком, плохая девочка хорошего мальчика близко к себе не подпустит. Не лезь - это её жизнь... От твоей помощи тебя сестра только возненавидит.

Павел Копытцев

Моральный урод, клоун, та у тебя молочко на губах не обсохло, деточка