Светлана Sova Соловей

Девушки если парень на машине значит крутой а если на велосипеде значит лох?

Вера

Есть такие велосипеды, которые стоят как машина.

Виктория Авдонина.

как то, в одном ОЧЕНЬ крутом банке, пересеклись с мужиком в тапках, ковбойке и драных джинсах. Оч. удивились. Клерк сказал "он миллиардер, он может себе это позволить". Уверена, что он уехал на велосипеде, а то и пешком пошёл.
*внешность обманчива, те, кто кидают понты - не факт что из себя что-то представляют. Свобода быть собой и делать так, как ты хочешь и быть таким как тебе нравится - реальное богатсво

Светлана Юдович

Бывает, что нет ни того ни другого )))), это не означает, что лох. Потом заработает, ничего страшного )

Юлия Меркулова

нет наоборот на велике парень будет более вынослив и здоров и в постели хорош так как кручение педалей положительно влияет на циркуляцию крови в тазу и повышает половую функцию или как там это называется

Л2
Лана 2029

Вот именно. А то все велики что продаются корейский или китайские. И не имеет роли горный или другой. у них у всех малый диаметр колеса. Когда я был маленьким, то велосипеды такого размера с такими колесами считались полувзрослыми и мы их называли полудурками.
Все велогонки в мире проводятся на великих с большим диаметром колеса. Это ужас что наводнили страну этими полудурками. Естественно что и к человеку на таком велики- карлика отношение. Нормальный спортивный велосипед стоит не 10-20 тысяч рублей, а 10-30 тысяч долларов.

Алексей

конечно нет, нужно судить по человека, а не по железкам

Grisha Bobrovski

Смотря какой велосипед и какая машина.. . И перестаньте вы (я вообще ко всем мужчинам обращаюсь, а не к вам конкретно) думать о женщинах так, будто им нужны только деньги и крутизна.. . Это не так ! (есть конечно особая порода женщин, но их меньше, чем нормальных) . Женщинам нужны мужчины добрые заботливые, умные, с интересными увлечениями, общими интересами...

Евгения Романова

Да что вы заладили какой велик, да какая машина, и на феррари может ездить лох содержащий стадо шлюшек,
Главное какой человек внутри, а остальное приложится: -)