Жора

Что значит когда парень и девушка переглянулись в маршрутке?

Я ехал в маршрутке позже подсела девушка мне 17 ей где то 25 я смотрел на ее лицо! Она стала смотреть мне в глаза я тоже мы долго смотрели друг друг в глаза но я отвел их! Потом снова я начал смотреть ей в глаза и мы стали
друг другу улыбаться! Потом что то разошлись взглядами! Подошла моя остановка! Я встал выходить и на выходе еше раз глянул на нее она смотрела на меня! В глаза! Мы улыбнулись друг друг! И она уехала! Что может значить это?? Не могу забыть ее !!!Как теперь ее искать!?

Что может значит то что мы обменялись взглядами вот так !?Улыбались? !

Да вы мне скажите что это значить может?? Я ей могу понравится? ? и что вот теперь делать!?

Я знаю на какой остановке она села! Можно же е там ждать?? Или Маленький плакат замутить типо то что ишу ту то туто была там то там то! Делала то то то!??? Есть такой вариант!? Она будет со мной говорить вобще после того как я тормознул?? ?

Оксана Семенкова

не фиг было выходить)))) )
теперь жди ее на остановке

Олеся

Клювом щелкать не надо в такие моменты.

Александр Автаев

Эх ты, надо было ей свой номер телефона оставить или её вять.

Ирина Лазарева

Ты лохонулся. и никак ее не найдешь. Мужайся братан, мужайся.