Сергей

Здраствуйти подскажите пожалуйста как в командной строке Windows включить разрешение пустых паролей

Локальная политика безопасности - Локальная политика - Параметры безопасности - Учетные записи: разрешыить использывать пустые пароли тока при консольном воде, и как ето все перенести в командную строку и отключить

Лена Морозова

вроде через
SecEdit.exe /export /SECURITYPOLICY /db ...