Natalia Smodleva

При использовании любого приложения на компьютере либо в интернете выдает ошибку, кто знает подскажите, как это исправит

Ол
Ольга

Попробуй оперативку оптимизировать! или форматнуть диск

Кристюша

Возможно у Вас отключён "своп файл" или недостаточно места на системном диске для "своп файла".
Есть вероятность, что самой оперативной памяти в компьютере не достаточно.

Опишите конфигурацию Вашего компьютера. Это даст больше информации для анализа причины такого сообщения.