Яна Яночка

как сохранить и канвертировать из ос хр, на 8- ку, кто знает ?

Коля

А зачем конвертировать? У обоих систем типы файлов одинаковые. Просто копируй

Коля

чтоб лишний гемор не искать, запусти установку вин 8 на рабочей ХР
в процессе установки выбери пункт " Обновить.... "
твоя ХР обновится до вин 8 и при этом все сохранится, вплоть до ярлыка и прочего на рабочем столе

Alihandro

что конвертировать 😑

Ба
Бахриддин

чаво канвертиравать? ни панятна.. .
ОС в ОС, што ли? ни палучица никак :))
у тибя тимболие 😉

Александр

всё одинаковое, ставь и не выдумывай...