Екатерина Шевченко

Напишите программу на C# пожалуйста:

Каждая строка текстового файла имеет следующую структуру: фамилия студента; факультет; группа; средний балл. Поля разделены одним или несколькими пробелами. Внутри поля пробелы не допускаются. Требуется организовать текстовый файл с поля-ми: факультет; группа; средний балл по группе. Определить группы с наибольшим и наименьшим средним баллом.

Д*
Дмитрий **********

iguania.ru там уже готовую найдешь, модифицируешь чуть да подучишься заодно... : )