Тина

Пожалуйста, напишите программу на с++

Каждая запись представляется собой экземпляр структуры. Все записи хранятся в массиве. Функциональность программы должна включать [1]:
•Добавление записи, введенной с клавиатуры
•Удаление указанной записи
•Поиск записей по некоторому критерию
•Сортировку записей
•Печать всех записей
•Сохранение всех записей в файл*
•Чтение всех записей из файла*
Пункты, помеченные *, не обязательны для выполнения. Читательская книжка, содержащая записи о выданных книгах. Каждая запись о выданной книге включает фамилию, имя, отчество ее автора, название, год издания, дату получения книги на руки.

Александра Глухова

Сделаю в библиотеке Qt, а за это ты пополнишь мне счет телефона. Если согласен, пиши в почту