Ольга

ПОЖАЛУЙСТА напишите программу на C + +

Сортировка книг по количеству экземпляров. От малого до большого. Выделить красным цветом в списке книги с нулевой количеством экземпляров и синим - с количеством экземпляров, меньше заданной. Предложить удалить все книги с нулевой количеством экземпляров. Обеспечить возможность вывода только книги с нулевой количеством экземпляров, только книги с количеством экземпляров меньше заданной или только книги с нормальной (больше или равна заданной) количеством экземпляров.

Юрий Заугров

Хрена се "помощь" 😕 Я б даже за фото топлесс еще подумал, делать или нет..