Виталий Котусов

как вытянуть файлы из папки Shockwave Flash?

в папке Shockwave Flash сохраняються временные файлы браузера google если точнее то в ней сохраняеться только видео которое имеет большой объем
стандартно она находится здесь
C:\Documents and Settings\Local Settings\Application Data\Google\Chrome\User Data\Default\Pepper Data
на пример смотришь фильм онлайн вся загружена информация хранится там, ни копирувать ни вырезать файл из нее не дает, можно ли как-то вытянуть из нее файлы?