Олег Андреев

Постоянный кашель вечером...

Со среды началась непонятная ерунда, вечером в районе 20.00 у меня начинается кашель сухой, который длится пока не лягу спать и не засну. Першение-щекотка в горле, всё время хочется кашлять, не хриплю, мокрот нет но всё равно кашляю с периодичностью 10-30 секунд, причём только вечером. Утром как просыпаюсь кашель есть но буквально в течении минуты проходит и целый день не беспокоит а вечером по новой
Я конечно к терапевту по любому пойду но это будет не раньше среды, вот хотелось бы узнать ваше мнения, что это такое и может можно как-то самому вылечить.
P.S. не курю, не пью, аллергии вроде как нету.

Юл
Юлия

у мамы то же самое, возможно у вас был или есть фарингит.