Ви
Виктория

можно ли колоть собаке аскорбиновую кислоту не в холку а в бедро

Евгений

это разные типы уколов. первый-подкожный. второй-внутримышечный

Екатерина

а кто назначал и с какой целью?

Светлана Муслимова

а сделать собаку инвалидом не хотите сказано в холку так и делайте надо абсолютно точно знать в какие участки бедра делать нерв проколете и всё

Lilia Chaplygina

не надо витаминку в холку! ее внутримышечно и надо. ну или внутривенно.

Лотос, извините, не согласна.

Айгуль Яркиева

можно только не в мышцу а под кожу.

Юрий Арчаков

Собакам такие уколы не назначают!