Ольга Барышникова

Что делать если той терьер съел аскорбиновую кислоту?

съел пол шарика

Алексей Пискунов

От витаминов ещё никто не умирал, ну и смотря сколько съел. Собаки не едят фрукты, так ка кони хищники и клетчатку они не могут переварить, поэтому витамин С им едва ли нужен, но не думаю, что для них он опасен.

Юля Матесова

Не разбрасывать витамины по полу. Узнавайте адрес ближайшей работающей клиники, поедете, если разовьется аллергическая реакция, но это маловероятно.