Павел

Сколько будет стоить 5-ое яблоко? и когда вообще его презентуют в России?

Фурсова Татьяна

А зачем 5 -е брать? 4-ка лучше и есть уже сейчас

Анастасия Бердникова.

По сведениям, на рынок выходит в сентябре/октябре. В России появятся, как только будет официальная русс. прошивка. Но, вроде бы Apple объявляла, что задержек как с айфоном 4с не будет, и в России смартфоны появятся одновременно с США.

Shahzoda

Ориентировочно - с 21 сентября - 5 октября стартуют продажи нового айфона. Первым делом - конечно же в США и Канаде.. . Потом "второй эшелон" стран - может быть и Росси попадет в эту партию.. . а затем и третий.. . Но вроде как Эппл, в связи с регистрацией "ООО Apple RU" - обещала не сильно задерживать начало продаж в России. А в перспективе Открыть ИМ Apple в России.
По поводу Прошивок - бред сивой кобылы - Эппл такой бренд, который делает ВСЕ и СРАЗУ и никаких "других" прошивок компания не выпускает

Рустам Халиков

Презентуют в России ? "Презентуют" тогда, когды барыги навезут их сюда из штатов.